head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Слюсаренко Пётр Константинович


1912

родился в

 

умер в

 

член ВКП(б)


Образование

 

высшее техническое образование


Послужной список

1939

в НКИД СССР

 

 

1945 - 1946

1-й секретарь Посольства СССР в Нидерландах

 

 

1956 - 1958

советник Посольства СССР во Вьетнаме

1958 - 1961

советник Отдела стран Ближнего Востока МИД СССР

1961 - 1963

советник-посланник Посольства СССР в Объединённой Арабской Республике

30.1.1964 - 11.6.1968

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Иордании

25.3.1964

вручение верительных грамот

 

 

23.11.1970 - 11.9.1978

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Того

30.12.1970

вручение верительных грамот

 

 


Ранги

 

Чрезвычайный и Полномочный Посланник II-го класса

copyright

knowbysight.info © 2005-2018