head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Марчук Иван Иванович


1922

родился в

1986

умер в

 

член ВКП(б)


Послужной список

1947

в МИД СССР

 

 

1959 - 1962

советник Посольства СССР в Гвинее

1962 - 6.1964

заместитель заведующего Отделом печати МИД СССР

10.7.1964 - 1.7.1967

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Бурунди

25.8.1964

дата вручения верительных грамот

 

 

12.5.1970 - 4.2.1975

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Эквадоре

10.6.1970

вручение верительных грамот

 

 

24.11.1977 - 24.9.1979

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Чаде

13.12.1977

вручение верительных грамот

24.9.1979 - 27.5.1984

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Заире

30.10.1979

вручение верительных грамот

 

 

copyright

knowbysight.info © 2005-2018