head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Спицкий Иван Степанович


1920

родился в

 

умер в

 

член ВКП(б)


Образование

1941

окончил 1-й Московский педагогический институт иностранных языков


Послужной список

 

 

1943

в НКИД СССР

 

 

1955 - 1957

советник Посольства СССР в Афганистане

 

 

1960 - 1963

заместитель заведующего 1-м Африканским отделом МИД СССР

1963 - 1964

советник-посланник Посольства СССР во Франции

21.7.1964 - 15.2.1969

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Конго (Браззавиль)

5.8.1964

вручение верительных грамот

 

 

1979

заместитель заведующего Отделом стран Среднего Востока МИД СССР

5.10.1981 - 16.10.1986

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Мавритании

7.11.1981

вручение верительных грамот

 

 


Ранги

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол

copyright

knowbysight.info © 2005-2018