head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Мусатов Леонид Николаевич


1921

родился в

2001

умер в

 

член ВКП(б)


Образование

1964

окончил Высшую дипломатическую школу МИД СССР


Послужной список

 

 

1961

2-й секретарь Ульяновского областного комитета КПСС

 

 

1964 - 12.1965

советник Посольства СССР в Гвинее

28.12.1965 - 6.5.1970

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Мали

26.2.1966

вручение верительных грамот

 

 

23.10.1973 - 26.4.1978

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Гвинее

2.11.1973

вручение верительных грамот

25.4.1974 - 11.2.1975

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Гвинее-Бисау - по совместительству

10.5.1974

вручение верительных грамот

 

 

7.6.1980 - 20.10.1986

чрезвычайный и полномочный посол СССР на Мадагаскаре

12.6.1980

вручение верительных грамот

 

 


Ранги

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол

copyright

knowbysight.info © 2005-2018