head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Бодров Михаил Фёдорович


1903

родился в

1988

умер в

 

член ВКП(б)


Образование

 

окончил Московский финансовый институт


Послужной список

 

 

1946

в МИД СССР

1946 - 8.1948

советник Посольства СССР в Чехословакии

6.8.1948 - 27.1.1954

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Болгарии

24.8.1948

вручение верительных грамот

1.1954 - 1.1958

заместитель начальника Управления МИД СССР

21.1.1958 - 15.10.1964

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Израиле

6.3.1958

вручение верительных грамот

 

 

24.9.1966 - 8.7.1970

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Кувейте

23.11.1966

вручение верительных грамот

 

 


Награды

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол

copyright

knowbysight.info © 2005-2018