head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Ермошин Павел Константинович


1907

родился в

 

умер в

 

член ВКП(б)


Образование

1930

окончил Казанский педагогический институт


Послужной список

 

 

1941

в НКИД СССР

 

 

1952 - 1.1954

советник Посольства СССР в Швеции

25.1.1954 - 18.9.1958

чрезвычайный и полномочный посланник - посол СССР в Исландии

11.5.1954, 29.2.1956

вручение верительных грамот

9.1958 - 1959

советник II Европейского отдела МИД СССР

1959 - 11.1960

заместитель заведующего II Европейским отделом МИД СССР

16.12.1960 - 20.4.1968

чрезвычайный и полномочный посол СССР на Кипре

31.12.1960

вручение верительных грамот

 

 


Ранги

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол

copyright

knowbysight.info © 2005-2018