head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Вдовин Валентин Петрович


1927

родился в

 

 

 

член ВКП(б)


Послужной список

 

 

1960

советник Посольства СССР во Франции

 

 

21.5.1965 - 29.7.1969

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Чаде

28.8.1965

вручение верительных грамот

 

 

14.10.1972 - 4.12.1976

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Лаосе

4.11.1972

вручение верительных грамот

 

 

17.7.1980 - 30.12.1982

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Мозамбике

16.8.1980

вручение верительных грамот

17.12.1982 - 22.10.1986

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Португалии

10.3.1983

вручение верительных грамот

 

 


Ранги

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол

copyright

knowbysight.info © 2005-2018