head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Шаронов Николай Иванович


1901

родился

 

умер

1921

член РКП(б)


Образование

 - 1931

учёба в Лесотехнической Академии


Послужной список

1919 - 1920

заведующий статистикой Управления водного транспорта (Нижний Новгород)

 

 

1924 - 1925

в Обществе содействия жертвам интервенции 

1931 - 1932

заместитель заведующего Транспортным отделом «Экспортлеса»

1933 - 1935

управяющий «Совфрахтом» (Hamburg, Deutschland)

1935 - 1937

заместитель управляющего «Совфрахтом» (Oslo)

18.7.1937 - 31.5.1939

полномочный представитель СССР в Греции

20.10.1937

вручение верительных грамот

13.11.1937 - 7.4.19391

полномочный представитель СССР в Албании - по совместительству

26.11.1937

вручение верительных грамот

1.6 - 25.10.1939

полномочный представитель СССР в Польше

3.6.1937

вручение верительных грамот

26.10.1939 - 23.6.19412

полномочный представитель - чрезвычайный и полномочный посланник СССР в Венгрии

7.12.1939

вручение верительных грамот

 

 


1 Албания оккупирована Италией

2 Дипломатические отношения прерваны Венгрией

copyright

knowbysight.info © 2005-2018