head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Романов Александр Иосифович


1912

родился в

 

умер в

 

член ВКП(б)

 

кандидат исторических наук


Образование

 

высшее техническое и гуманитарное образование


Послужной список

1946

в МИД СССР

 

 

 

в центральном аппарате МИД СССР

 

в посольстве СССР в Великобритании

1.1963 - 4.1964

советник-посланник посольства СССР в Великобритании

7.4.1964 - 20.8.1970

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Нигерии

4.6.1964

вручение верительных грамот

 

 

20.4.1973 - 1.2.1979

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Нидерландах

2.5.1973

вручение верительных грамот

 

 


Ранги

 

Чрезвычайный и Полномочный Посланник II-го класса

copyright

knowbysight.info © 2005-2018