head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Михайлов Сергей Сергеевич


1912

родился в

1984

умер в

 

член ВКП(б)


Послужной список

1940

в НКИД СССР

 

 

1945 - 1946

советник Посольства СССР в Турции

1946 - 1948

заведующий VI-м Европейским отделом МИД СССР

1948

заместитель заведующего I-м Европейским отделом МИД СССР

 

 

1950 - 1954

советник Посольства СССР в Италии

1954 - 12.1955

заместитель заведующего I-м Европейским отделом МИД СССР

24.12.1955 - 14.12.1960

чрезвычайный и полномочный посланник СССР в Уругвае

26.1.1956

вручение верительных грамот

 

 

30.9.1965 - 30.5.1974

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Бразилии

21.10.1965

вручение верительных грамот

24.7.1970 - 6.1.1975

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Гайане - по совместительству

30.4.1970

вручение верительных грамот

 

 

copyright

knowbysight.info © 2005-2018