head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Комарова Домна Павловна


18.10.1920

родилась в селе Ламское Орловской губернии

31.12.1994

умерла в Москве

1940

член ВКП(б)


Образование

1955

окончила Высшую партийную школу при ЦК КПСС (заочно)

Домна Павловна Комарова


Послужной список

1938 - 1944

 

пионерская вожатая, секретарь районного комитета ВЛКСМ, секретарь Исполнительного комитета районного Совета,

   инструктор районного комитета ВКП(б)

1944 -

 

заведующая Отделом Рогнединского районного комитета, инструктор, заместитель заведующего Отделом Брянского

   областного комитета ВКП(б)

 

 

1954 - 1960

1-й секретарь Брянского сельского районного комитета КПСС

1960 - 12.1962

председатель Исполнительного комитета Брянского областного Совета

12.1962 - 12.1964

председатель Исполнительного комитета Брянского сельского областного Совета

12.1964 - 4.1967

председатель Исполнительного комитета Брянского областного Совета

8.4.1966 - 25.4.19891

член Центральной Ревизионной Комиссии КПСС

1966-XXIII  1971-XXIV  1976-XXV  1981-XXVI  1986-XXVII

12.4.1967 - 16.3.1988

министр социального обеспечения РСФСР

3.1988

на пенсии


Награды

 

орден Ленина

 

орден Октябрьской Революции

 

2 орд. Трудового Красного Знамени


1 Освобождена от обязанностей члена Центральной Ревизионной Комиссии КПСС 25.4.1989


Фотография - admin.bryansk.ru

copyright

knowbysight.info © 2005-2018