head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Ежов Игорь Матвеевич


1921

родился в

1980

умер в Москве

 

член ВКП(б)


Образование

1944

окончил Московский государственный университет


Послужной список

 

 

1945

в НКИД СССР

 

 

1959 - 1961

советник Посольства СССР во Франции

1961 - 1.1963

заместитель заведующего Отделом печати МИД СССР

28.1.1963 - 21.3.1967

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Люксембурге

14.2.1963

вручение верительных грамот

 

 

1.3.1973 - 12.3.1976

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Греции

14.5.1973

вручение верительных грамот

 

 


Ранги

 

Чрезвычайный и Полномочный Посланник II-го класса

copyright

knowbysight.info © 2005-2018