head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Силин Михаил Александрович


1904

родился в

1980

умер в

 

член ВКП(б)


Послужной список

 

 

Михаил Александрович Силин

 

заведующий Сектором заграничных кадров ЦК ВКП(б)

1943 - 1945

заведующий Отделом кадров и член коллегии НКИД СССР

1945 - 3.1948

начальник Управления кадров и член коллегии НКИД - МИД СССР

7.3.1948 - 26.10.1951

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Чехословакии

1.4.1948

вручение верительных грамот

10.1951 - 12.1960

директор Высшей дипломатической школы МИД СССР

20.12.1960 - 29.6.1963

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Судане

2.2.1961

вручение верительных грамот

 

 


Ранги

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол


Фотография - dipacademy.ru

copyright

knowbysight.info © 2005-2018