head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Сытенко Михаил Дмитриевич


1918

родился в

2009

умер в

 

член ВКП(б)


Послужной список

1942

в НКИД СССР

 

 

1954 - 1955

заместитель заведующего IV Европейским отделом МИД СССР

1955 - 4.1956

советник Посольства СССР в Чехословакии

24.4.1959 - 1.11.1962

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Гане

14.8.1959

вручение верительных грамот

11.1962 - 4.1965

заведующий II Африканским отделом МИД СССР

27.4.1965 - 24.7.1969

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Индонезии

19.5.1965

вручение верительных грамот

7.1969 -

заведующий Отделом стран Дальнего Востока МИД СССР

 

 

1983 - 1.8.1986

 

постоянный представитель СССР при Европейском отделении Организации Международных Наций и других

   международных организациях

 

 


Ранги

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол

copyright

knowbysight.info © 2005-2018