head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Рубинин Евгений Владимирович


1894

родился в

1981

умер в Москве

 

член РКП(б)


Послужной список

 

 

1920

в Управлении уполномоченного НКИД РСФСР в Туркестанской АССР

1921 - 1924

в аппарате НКИД РСФСР - СССР

1924 -

1-й секретарь Полномочного представительства СССР в Дании

 

1-й секретарь Полномочного представительства СССР в Италии

 - 1928

1-й секретарь Полномочного представительства СССР в Турции

1928 -

помощник заведующего III-м Западным отделом НКИД СССР

 - 2.11.1935

заведующий III-м Западным отделом НКИД СССР

2.11.1935 - 15.7.19401

полномочный представитель СССР в Бельгии

28.11.1935

вручение верительных грамот

21.9.1936 - 15.7.19401

полномочный представитель СССР в Люксембурге - по совместительству

12.11.1936

вручение верительных грамот

 

 

1941 - 1954

преподаватель в Высшей дипломатической школе НКИД - МИД СССР

1954

в отставке


Ранги

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол


1 Бельгия и Люксембург оккупированы Германией

copyright

knowbysight.info © 2005-2018