head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Коробин Леонид Аркадьевич


1916

родился в

 

умер в

 

член ВКП(б)


Послужной список

 

 

1961

в МИД СССР

1961 - 6.1963

советник Посольства СССР в Индии

6.1963 - 1964

советник-посланник Посольства СССР в Индии

 

 

27.3.1965 - 26.7.1968

чрезвычайный и полномочный посол СССР на Цейлоне

8.6.1965

вручение верительных грамот

11.11.1966 - 26.7.1968

чрезвычайный и полномочный посол СССР на Мальдивских островах - по совместительству

14.2.1967

вручение верительных грамот

 

 


Ранги

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол

copyright

knowbysight.info © 2005-2018