head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Костылёв Михаил Алексеевич


1900

родился в

1974

умер в

 

член ВКП(б)


Послужной список

1937

в НКИД СССР

 

 

1940 - 1941

заместитель заведующего III Европейским отделом НКИД СССР

 

 

1942 - 1944

советник Посольства СССР в Турции

1944

эксперт советского части Консультативного совета по проблемам Италии

20.3.1944 - 1.4.1945

дипломатический представитель СССР при Правительстве Италии

1.4.1945 - 22.1.1954

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Италии

28.4.1945

вручение верительных грамот

2.1954 - 11.1956

член коллегии МИД СССР

10.11.1956 - 10.11.1959

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Аргентине

31.1.1957

вручение верительных грамот

11.1959 -

советник-эксперт Комиссии по публикации дипломатических документов МИД СССР

 

 


Ранги

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол

copyright

knowbysight.info © 2005-2018