head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

 

Полезные ссылки

Список сокращений

Почта

Информеры тиц и пр Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Тринидад и Тобаго


6.6.1974

 

установлены дипломатические отношения на уровне посольств, осуществлялись через Посольство СССР в

   Венесуэле, Посольство СССР в Гайане


Чрезвычайные и Полномочные Послы

19.4.1975 (13.6.1975)1 - 14.7.1980

Казимиров Владимир Николаевич (, 1929-) - по совместительству

14.7.1980 (17.12.1980)1 - 28.4.1986

Вяляс Вайно Иосипович (1952, 1931-) - по совместительству

 

 

1.6.1988 -

Гончаренко Владимир Максимович - по совместительству

1991 - 13.9.19952

Соболев Михаил Аркадьевич (, 1937-) - по совместительству


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента Российской Федерации № 931

copyright

knowbysight.info © 2005-2014