head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Волков Михаил Михайлович


1918

родился в

1995

умер в

 

член ВКП(б)


Послужной список

 

 

 

советник Посольства СССР в Иране

1955

советник Посольства СССР в Пакистане

 

 

1964 - 7.1965

заместитель заведующего Отделом стран Среднего Востока МИД СССР

30.7.1965 - 24.7.1969

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Таиланде

28.10.1965

вручение верительных грамот

24.7.1969 - 10.6.1972

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Индонезии

28.8.1969

вручение верительных грамот

 

 

copyright

knowbysight.info © 2005-2018