head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Дюкарев Семён Петрович


1914

родился в

 

умер в

 

член ВКП(б)


Послужной список

1939

в НКИД СССР

 

 

1946 - 1949

генеральный консул СССР в Милане (Италия)

 

 

1951 - 1955

советник Посольства СССР в Бирме

 

 

1958 - 1961

советник Посольства СССР в Таиланде

 

 

1963 - 10.1964

заместитель заведующего Отделом Юго-Восточной Азии МИД СССР

9.10.1964 - 19.7.1969

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Сомали

31.10.1964

вручение верительных грамот

 

 

14.10.1972 - 27.9.1978

чрезвычайный и полномочный посол СССР в Аргентине

11.12.1972

вручение верительных грамот

 

 


Ранги

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол

copyright

knowbysight.info © 2005-2018