head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Бойцов Василий Иванович


1907

родился в

 

умер в

1925

член РКП(б)


Послужной список

 

 

Василий Иванович Бойцов

21.4 - 2.7.1938

1-й секретарь Организационного бюро ЦК ВКП(б) по Орловской области

7.7.1938 - 20.1.1942

1-й секретарь Орловского областного комитета ВКП(б)

21.3.1939 - 5.10.1952

член Центральной Ревизионной Комиссии ВКП(б)

1939-XVIII  1941-XVIII

 

 

16.9.1943 - 17.10.1946

председатель Исполнительного комитета Ивановского городского Совета

 

 


Фотография - rgakfd.altsoft.spb.ru

copyright

knowbysight.info © 2005-2018