head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Коморские острова


6.1.1976

 

установлены дипломатические отношения на уровне посольств, осуществлялись через Посольство СССР на

   Сейшельских островах


Чрезвычайные и Полномочные Послы

20.1.1978 (29.1.1978)1 - 10.8.1981

Старцев Александр Капитонович (, 1921-) - по совместительству

 

 

16.5.1983 (22.7.1983)1 -

Орлов Михаил Георгиевич (, 1928-) - по совместительству

1991 - 28.12.19932

Анисимов Виктор Витальевич - по совместительству


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента Российской Федерации № 2309

copyright

knowbysight.info © 2005-2018