head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Посольство СССР на Сейшельских островах


30.6.1976

установлены дипломатические отношения на уровне посольств


Чрезвычайные и Полномочные Послы

4.4.1977 (27.6.1977)1 - 10.8.1981

Старцев Александр Капитонович (, 1921-)

10.8.1981 (3.9.1981)1 - 10.4.1987

Орлов Михаил Георгиевич (, 1928-)

10.4.1987 - 1991

Анисимов Виктор Витальевич 

1991 - 7.9.19952

Киселёв Сергей Борисович (, 1947-)


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента Российской Федерации № 914

copyright

knowbysight.info © 2005-2018