head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Посольство СССР в Испании


9.2.1977

восстановлены дипломатические отношения на уровне посольств, прерванные 3.1939 Испанией


Чрезвычайные и Полномочные Послы

19.2.1977 (16.3.1977)1 - 9.10.1978

Богомолов Сергей Александрович (, 1927-2004)

9.10.1978 (26.10.1978)1 - 24.4.1986

Дубинин Юрий Владимирович (1954, 1930-)

22.4.1986 - 25.12.1991

Романовский Сергей Калистратович (1943, 1923-2003)

25.12.1991 - 5.7.19942

Иванов Игорь Сергеевич (, 1945-)


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента Российской Федерации № 1392

copyright

knowbysight.info © 2005-2018