head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Миссия СССР в Колумбии


25.6.1935

установлены дипломатические отношения

3 - 4.2.1943

открыты миссии

3.5.1948

дипломатические отношения прерваны Колумбией


Чрезвычайный и Полномочный Посланник

21.10.1943 (16.2.1944)1 - 3.5.1948

Резанов Григорий Фёдорович (, 1905-1978)

14.4 - 3.5.1948

поверенный в делах Федин Е. И.


Советники

 

 

 - 1947

Малков Павел Иванович (1912, 1892-1956) - по торговым делам

 

 


1 Дата вручения верительных грамот

copyright

knowbysight.info © 2005-2018