head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

1. Административно-территориальное деление    Округа 

2. СССР, союзные республики и сопредельные государства    Украинская ССР    Административно-территориальное деление    Округа 


Шепетовский округ


7.3.1923

образован как Шепетовский округ Волынской губернии

13.6.1930

объединён с Бердичевским округом


Исполнительный комитет Шепетовского окружного Совета, председатели

1923 - 1924

Чайковский И. Л. 

1926

Осадчий Н. С. (1917, 1884-)

1927 - 1928

Кока Константин Афанасьевич (1918, 1895-)

1929 - 4.1930

Сукачёв Георгий Павлович (1912, )

 

 


Шепетовский окружной комитет КП(б) Украины, ответственные секретари

1923 - 1924

Тарабрин 

1925 - 1926

Закс Григорий Наумович (1919, 1894-1943)

1926 - 1927

Шустин А. Я. (1912, 1895-)

1928 - 1929

Коровченко Арсений Емельянович (1918, 1897-1938)

1929 - 4.1930

Пилипенко Г. Г. 

 - 1930

Мазур Франц (Андрей) Тимофеевич (1919, 1895-)


Шепетовская окружная контрольная комиссия КП(б) Украины, председатели

 

 

 - 4.1930

Абметс Пётр Христианович (1917, 1897-1975)

 

 


Шепетовский окружной отдел ГПУ, начальники

1923 - 1924

Витолин Максим Иванович (, 1881-)

8.1924 - 10.7.1925

Тимофеев Павел Иванович (1919, 1894-1938)

 

 

29.11.1926 - 20.7.1928

Левоцкий Василий Яковлевич (1916, 1894-1941)

20.7.1928 - 1.10.1930

Приходько Николай Трофимович (1919, 1896-1953)


Прокуратура

1923 - 1926

Василит Карл Янович (1914, 1880-1934)

1927 - 1928

Акимов М. М. 

1929 - 4.1930

Базембо К. Ф. 

 

 


Шепетовский окружной Суд, председатели

 

 

1926

Силлис И. К. 

1928 - 1930

Михневич 

copyright

knowbysight.info © 2005-2018