head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Мацидонский Фёдор Игнатьевич


1918

родился в

 

умер в

1940

член ВКП(б)


Послужной список

12.1939 - 1945

в РККА

 

 

1955 - 9.1960

1-й секретарь Заставновского районного комитета КП Украины (Черновицкая область)

19.2.1960 - 27.9.1961

член ЦК КП Украины

20.9.1960 - 18.11.1963

председатель Исполнительного комитета Черновицкого областного Совета

30.9.1961 - 15.3.1966

член Ревизионной комиссии КП Украины

 

 

1979

директор Черновицкого техникума советской торговли

 

 


Награды

6.4.1985

орден Отечественной Войны II степени

copyright

knowbysight.info © 2005-2018