head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Посольство СССР в Экваториальной Гвинее


6.12.1968

установлены дипломатические отношения на уровне посольств


Чрезвычайные и Полномочные Послы

25.6.1969 (23.7.1969)1 - 3.3.1972

Якубовский Василий Павлович (, 1914-)

3.3.1972 (8.4.1972)1 - 23.10.1975

Казанский Аркадий Николаевич (, 1919-)

23.10.1975 (2.12.1975)1 - 23.3.1977

Гнедых Владимир Васильевич (, 1921-)

23.3.1977 (27.4.1977)1 - 15.9.1980

Белоус Николай Андреевич (, 1913-)

15.9.1980 (9.10.1980)1 - 11.8.1989

Красников Борис Анатольевич (, 1934-)

11.8.1989 - 7.8.19922

Вахрамеев Лев Александрович 


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента Российской Федерации № 886

copyright

knowbysight.info © 2005-2018