head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Посольство СССР в Нигере


17.2.1972

установлены дипломатические отношения на уровне посольств


Чрезвычайные и Полномочные Послы

13.6.1972 (6.10.1972)1 - 22.8.1978

Соколов Геннадий Дмитриевич (, 1927-1991)

22.8.1978 (14.10.1978)1 - 30.6.1988

Кудашкин Владимир Николаевич (, 1925-)

30.6.1988 - 1991

Литвин Виталий Яковлевич (, 1944-)

1991 - 22.4.19922

Балтрунас Валерийонас Стасевич (, 1940-)


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента Российской Федерации № 418

copyright

knowbysight.info © 2005-2018