head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Посольство СССР на Маврикие


17.3.1968

установлены дипломатические отношения на уровне посольств


Чрезвычайные и Полномочные Послы

27.11.1968 (12.2.1969)1 - 5.7.1973

Рославцев Василий Алексеевич (, 1915-)

5.7.1973 (25.7.1973)1 - 15.1.1976

Бандура Николай Иванович (, 1914-2005)

15.1.1976 (4.3.1976)1 - 10.7.1981

Сафронов Илья Иванович (, 1920-)

10.7.1981 (18.8.1981)1 - 28.10.1986

Панков Николай Александрович (, 1928-)

28.10.1986 - 1990

Кириченко Юрий Алексеевич (, 1936-)

1990 - 13.9.19942

Трифонов Виктор Иванович (, 1937-)


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента Российской Федерации № 1908

copyright

knowbysight.info © 2005-2018