head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Посольство СССР в Габоне


15.10.1973

установлены дипломатические отношения на уровне посольств


Чрезвычайные и Полномочные Послы

23.8.1974 (30.11.1974)1 - 14.11.1978

Филатов Владимир Герасимович

14.11.1978 (10.1.1979)1 - 18.7.1982

Уранов Геннадий Васильевич (, 1934-2014)

18.7.1982 (5.10.1982)1 - 17.8.1987

Максудов Латып Максудович (, 1928-)

17.8.1987 - 5.7.19932

Шманевский Юрий Казимирович (, 1932-)


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента Российской Федерации № 988

copyright

knowbysight.info © 2005-2018