head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Тонга


2.10.1975

 

установлены дипломатические отношения на уровне посольств, осуществлялись через Посольство СССР в

   Новой Зеландии


Чрезвычайные и Полномочные Послы

31.1.1976 (14.4.1976)1 - 27.1.1979

Селянинов Олег Павлович (, 1915-) - по совместительству

27.1.1979 (19.6.1979)1 - 29.3.1984

Софинский Всеволод Николаевич (, 1924-) - по совместительству

 

 

23.5.1984 (6.7.1984)1 -

Быков Владимир Леонидович (, 1932-) - по совместительству

 - 18.3.19922

Соколов Юрий Михайлович - по совместительству


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента Российской Федерации № 286

copyright

knowbysight.info © 2005-2018