head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Посольство СССР в Перу


1.2.1969

установлены дипломатические отношения на уровне посольств


Чрезвычайные и Полномочные Послы

15.3.1969 (20.6.1969)1 - 28.2.1975

Лебедев Юрий Владимирович (, 1923-)

28.2.1975 (10.4.1975)1 - 29.4.1983

Кузьмин Леонид Филиппович (, 1930-)

29.4.1983 (21.7.1983) - 8.1991

Филатов Анатолий Иванович (, 1926-)

8.1991 - 3.2.19972

Ткаченко Виктор Александрович (, 1939-)


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента Российской Федерации № 81

copyright

knowbysight.info © 2005-2018