head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Посольство СССР в Колумбии


19.1.1968

восстановлены дипломатические отношения на уровне посольств, прерванные Колумбией 3.5.1948


Чрезвычайные и Полномочные Послы

11.3.1968 (25.5.1968)1 - 29.7.1971

Белоус Николай Андреевич (, 1913-)

29.6.1971 (24.9.1971)1 - 23.8.1978

Андреев Владимир Иванович (, 1925-)

23.8.1978 (23.10.1978)1 - 23.6.1987

Романов Леонид Михайлович (, 1928-)

23.6.1987 - 27.1.1989

Николаенко Валерий Дмитриевич (, 1941-)

27.1.1989 - 31.12.19922

Бубнов Игорь Дмитриевич (, 1931-2014)


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента Российской Федерации № 1739

copyright

knowbysight.info © 2005-2018