head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Посольство СССР в Сингапуре


1.6.1968

установлены дипломатические отношения на уровне посольств


Чрезвычайные и Полномочные Послы

18.12.1968 (23.1.1969)1 - 4.3.1971

Сафронов Илья Иванович (, 1920-)

4.3.1971 (26.3.1971)1 - 20.5.1975

Безрукавников Борис Васильевич (, 1923-1980)

20.5.1975 (8.7.1975)1 - 24.4.1980

Раздухов Юрий Иванович (, 1924-2009)

24.4.1980 (25.5.1980)1 - 10.8.1984

Потапенко Фёдор Иванович (, 1927-)

10.8.1984 (2.10.1984)1 - 15.7.1987

Семёнов Владимир Михайлович (, 1911-)

15.7.1987 - 24.8.19902

Дрюков Анатолий Матвеевич (, 1936-)

24.8.19903 - 5.10.19944

Логинов Николай Николаевич (, 1932-)


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента СССР № 636

3 Указ Президента СССР № 637

4 Указ Президента Российской Федерации № 1983

copyright

knowbysight.info © 2005-2018