head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Посольство СССР в Малайзии


3.4.1967

установлены дипломатические отношения на уровне посольств


Чрезвычайные и Полномочные Послы

9.2.1968 (10.4.1968)1 - 18.12.1973

Кузнецов Владимир Николаевич (, 1916-)

18.12.1973 (28.1.1974)1 - 24.4.1978

Бендрышев Владимир Николаевич (, 1920-)

24.4.1978 (17.5.1978)1 - 5.9.1984

Кулик Борис Трофимович (, 1928-2007)

5.9.1984 (25.10.1984)1 - 8.9.1988

Потапенко Фёдор Иванович (, 1927-)

8.9.1988 - 2.11.19922

Хмельницкий Анатолий Иванович (, 1936-)


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента Российской Федерации № 1325

copyright

knowbysight.info © 2005-2018