head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Дипломатические представительства    РСФСР - СССР    Полномочные представительства, миссии, посольства 


Посольство СССР в Сьерра-Леоне


26.4.1961 - 18.1.1962

установлены дипломатические отношения на уровне посольств


Чрезвычайные и Полномочные Послы

18.12.1962 (6.2.1963)1 - 26.11.1966

Пащенко Григорий Степанович (, 1913-)

26.11.1966 (18.1.1967)1 - 17.9.1970

Александров Александр Михайлович (, 1907-1983)

17.9.1970 (23.10.1970)1 - 27.8.1979

Филиппов Иван Филиппович (, 1907-)

27.8.1979 (17.12.1979)1 - 10.1.1984

Ворожцов Александр Петрович (, 1923-)

10.1.1984 (15.3.1984)1 - 4.10.1986

Мешков Юрий Николаевич (, 1924-)

4.10.1986 - 1990

Новосельцев Владимир Степанович (, 1938-)

1991 - 22.4.19922

Микучаускас Владисловас Костович (1959, 1934-)


1 Дата вручения верительных грамот

2 Указ Президента Российской Федерации № 415

copyright

knowbysight.info © 2005-2018