head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

СССР, союзные республики и сопредельные государства    РСФСР    Исполнительные и распорядительные органы государственной власти 


Правительство РСФСР - Российской Федерации


Правительство РСФСР - Российской Федерации, председатель

6.11.19911 - 15.6.1992

Ельцин Борис Николаевич (1961, 1931-2007)


Правительство РСФСР - Российской Федерации, 1-й заместитель председателя

6.11.19912 - 14.4.19923

Бурбулис Геннадий Эдуардович (1971, 1945-)


Правительство РСФСР - Российской Федерации, заместители председателя

6.11.19914 - 2.3.19925

Гайдар Егор Тимурович (1980, 1956-2009) - по вопросам экономической политики

6.11.19916 - 14.12.19927

Шохин Александр Николаевич (, 1951-) - по вопросам социальной политики

12.12.19918 - 20.4.19929

Шахрай Сергей Михайлович (1988, 1956-)


1 Указ Президента РСФСР № 171

2 Указ Президента РСФСР № 175

3 Указ Президента Российской Федерации № 354

4 Указ Президента РСФСР № 174

5 Указ Президента Российской Федерации № 209

6 Указ Президента РСФСР № 173

7 Указ Президента Российской Федерации № 1569

8 Указ Президента РСФСР № 268

9 Указ Президента Российской Федерации № 394

copyright

knowbysight.info © 2005-2018