head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

СССР, союзные республики и сопредельные государства    РСФСР    Исполнительные и распорядительные органы государственной власти 

     Министерства 


Министерство топлива и энергетики РСФСР - Российской Федерации


30.1.19911

образовано как Министерство топлива и энергетики РСФСР

25.12.19912

переименовано в Министерство топлива и энергетики Российской Федерации


Министры

30.1 - 13.5.1991

вакансия

13.5 - 11.7.19913

Дьяков Анатолий Фёдорович (, 1936-)

11.73 - 9.9.1991

и. о. Дьяков Анатолий Фёдорович (, 1936-)

9.94 - 6.11.19915

Дьяков Анатолий Фёдорович (, 1936-)

65 - 10.11.1991

и. о. Дьяков Анатолий Фёдорович (, 1936-)

10.11.19916 - 30.5.19927

Лопухин Владимир Михайлович (, 1952-)


1 Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР № 559-I

2 Закон РСФСР № 2094-I

3 Указ Президента РСФСР № 2

4 Указ Президента РСФСР № 105

5 Указ Президента РСФСР № 171

6 Указ Президента РСФСР № 182

7 Указ Президента Российской Федерации № 534

copyright

knowbysight.info © 2005-2018