head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

СССР, союзные республики и сопредельные государства    РСФСР    Исполнительные и распорядительные органы государственной власти 

     Министерства 


Министерство промышленности строительных материалов РСФСР


15.10.1965

образовано как Министерство промышленности строительных материалов РСФСР

14.7.1990

упразднено


Министры

15 - 23.10.1965

вакансия 

23.10.1965 - 18.2.1972

Икомасов Анатолий Константинович (1942, 1911-1988)

18.2.1972 - 4.12.1979

Мараков Григорий Николаевич (1939, 1916-1998)

4.12.1979 - 16.7.1985

Военушкин Сергей Фёдорович (1951, 1929-2012)

16.7 - 30.8.1985

вакансия 

30.8.1985 - 19.1.1990

Курдюков Сергей Степанович (1948, 1926-1998)

19.1 - 14.7.1990

Балакшин Юрий Зосимович (1971, 1939-)

 

copyright

knowbysight.info © 2005-2018