head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

1. Коммунистическая партия    Грузинская ССР    Коммунистическая партия Грузии   Центральный комитет    Персональный состав 

2. СССР, союзные республики и сопредельные государства    Грузинская ССР    Коммунистическая партия Грузии


Центральный Комитет, избранный XI-м съездом КП(б) Грузии 15 - 19.6.1938, члены


1

Андгуладзе Григорий Иосифович

 

2

Арутинов Баграт Николаевич

 

3

Базандарашвили Софья Георгиевна

 

4

Бакрадзе Валериан Минаевич

 

5

Барамия Михаил Иванович

 

6

Берия Лаврентий Павлович

 

7

Бечвая Кирилл Георгиевич

 

8

Гвишиани Михаил Максимович

 

9

Гоглидзе Сергей Арсеньевич

 

10

Гочашвили Георгий Александрович

 

11

Григорьян Ваган Григорьевич

 

12

Гудушаури Ираклий Евстафьевич

 

13

Дарашвили Георгий Султанович

 

14

Деканозов Владимир Георгиевич

 

15

Джанджгава Лаврентий Фомич

 

16

Джаши Макарий Иванович

 

17

Джорбенадзе Антон Васильевич

 

18

Жоржолиани Давид Лазаревич

 

19

Зоделава Андрей Семёнович

 

20

Ишханов Сергей Мартынович

 

21

Каранадзе Григорий Теофилович

 

22

Кварацхелия Моисей Мурзаевич

 

23

Квирквелия Рафаэл Артёмович

 

24

Кобулов Богдан Захарович

 

25

Кочламазашвили Иосиф Дмитриевич

 

26

Мазанашвили Этери Николаевна

 

27

Мамулов Степан Соломонович

 

28

Махарадзе Филипп Иесеевич

 

29

Мгеладзе Акакий Иванович

 

30

Меркулов Всеволод Николаевич

 

31

Мильштейн Соломон Рафаилович

 

32

Мирцхулава Александр Иорданович

 

33

Миханашвили Григорий Ильич

 

34

Нарсия Григорий Евсеевич

 

35

Нуцубидзе Шалва Дмитриевич

 

36

Рапава Авксентий Нарикиевич

 

37

Рухадзе Лонгиноз Александрович

 

38

Саджая Алексей Николаевич

 

39

Саладзе Владимир Еремеевич

 

40

Сванадзе Иосиф Иванович

 

41

Сталин (Джугашвили) Иосиф Виссарионович

 

42

Стуруа Георгий Фёдорович

 

43

Тавадзе Илья Кайсарович

 

44

Талахадзе Илларион Илларионович

 

45

Твалчрелидзе Георгий Григорьевич

 

46

Топуридзе Александр Епифанович

 

47

Тюленев Иван Владимирович

 

48

Хатиашвили Валериан Алексеевич

 

49

Хоштария Семён Георгиевич

 

50

Цирекидзе Давид Захарьевич

 

51

Цховребашвили Владимир Гедеванович

 

52

Чарквиани Кандид Несторович

 

53

Чачибая Григорий Дутуевич

 

54

Челидзе Семён Моисеевич

 

55

Чичинадзе Давид Алексеевич

 

56

Чичинадзе Константин Георгиевич

 

57

Чубинидзе Мирон Дмитриевич

 

58

Чхетиани Афанасий Леванович

 

59

Шамугия Иван Николаевич

 

60

Шария Пётр Афанасьевич

 

61

Шерозия Калистрат Несторович

 


Центральный Комитет, избранный XI-м съездом КП(б) Грузии 15 - 19.6.1938, кандидаты в члены


1

Байдашвили Николай Степанович

 

2

Вартазаров В. Т.

 

3

Габисония Н. В.

 

4

Габуния Никандр Варфоломеевич

 

5

Делба Михаил Константинович

 

6

Дзидзигури Варлам Михайлович

 

7

Каландия К. К.

 

8

Капанадзе Андрей Павлович

 

9

Квачадзе Александр Фомич

 

10

Кочлавашвили Александр Иванович

 

11

Лекишвили Иван Илларионович

 

12

Людвигов Борис Александрович

 

13

Ростомашвили Т. Г.

 

14

Рухадзе Николай Максимович

 

15

Саркисов Николай Петрович

 

16

Футкарадзе Исмаил Хасанович

 

17

Хубаев Владимир Иванович

 

 

copyright

knowbysight.info © 2005-2018